Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Статьи Покидая Фейсбукестан.

Покидая Фейсбукестан.

Одноименная новость вышла на сегодня на inosmi.ru в связи с недавно принятым законом в США. читать в блоге

 

за последние несколько дней вышли материалы поз названиями "Покидая Фейсбукестан" и "Фейсбук предает своих пользователей."

Мода и политика, разные понятия. Но сейчас для меня, как человека изначально направленного на абсолютное безразличие к политике, странно происходящее.

И оставаться в стороне от этого уже не получается, потому что, модельный бизнес путешествия моделей, часто не совершеннолетних моделей, детей и подростков связаны с политической ситуацией в мире. Для меня как для агента важна их безопасность прежде всего. Волей не волей приходится отслеживать законы, которые могу повлиять на мою работу и безопасность моих подопечных.

"По данным Reuters, было зарегистрировано не менее 28 случаев, когда выдавались ордера на получение личных данных пользователей Facebook. По этим ордерам можно получить все личные данные пользователей, их переписку, фотоархив, календарь событий, разнообразные ссылки и т.п. Данные ордера получили различные федеральные агенства, например ФБР в связи с разнообразными расследованиями. По данным все того же Reuters за этот 2011 год было получено уже 11 ордеров." - читаем мы на одном из сайтов.

Обратимся к обсуждению в  блоге "FLYIUM" - Хотите в Нью-Йорк для начала ознакомьтесь с его законами.

вот точный текст комментария: "Сейчас ФБР просит у правительства США доступ ко всем акаунтам facebook и skype… недавно посмотрела фильм с Дикаприо в главной роли, он играл человека который создал ФБР, разработал все основные позиции по которым они работают. Многое становится понятным. Человек был умный, одержимый идеей, бесспорно талантливый, хитрый))), но доступ ко всем акаунтам – тогда у всего мира – не остается право, на личное общение. Но это ФБР – заботит меньше всего. Действительно ли угроза терроризма настолько сильна? Ведь всему миру понятно – кто взорвал башни близнецы. Вышла масса фильмов о том как падали дома рядом в которые не врезались самолеты…. Куда делись обломки самолетов, которые летели на белый дом… их нет…
Кто взорвал башни Близнецы и сделал эту красивую инсценировку? Дабы принять очередной закон? Вот в фильме с Дикаприо в главной роли, очень хорошо показано, что этот человек не останавливался ни перед чем, что бы – обеспечить тотальный контроль. Ну вот сейчас – только в фейсбуках и скайпах у всех начнут шариться – и в принципе все… личное пространство в сети это уже будет только пустой звук. Его не будет. Но как бы все же на благо нации… ну как бы да… но мы тут при чем…????"

Разумеется говоря о Американской моде никто не берет во внимание такие факты. "В Америке погибла русская семья". Все погибли насильственной смертью.

Дословно: "В американском штате Орегон была найдена мертвой семья из России. Мать и трое детей были обнаружены в сгоревшем доме, тело главы семьи нашли в автомобиле в 130 километрах от дома.

Тела Натальи Лазукиной и ее троих малолетних детей обнаружили пожарные. По предварительным данным, причиной смерти 26-летней женщины и двоих ее детей – годовалой Зои и трехлетней Анжелики – стали огнестрельные ранения. Новорожденная Сэфи Лазукина погибла от удушения.

Главу семьи – 27-летнего Николая Лазукина – нашли в машине приблизительно в 130 километрах к югу от дома. По данным полиции, он погиб от огнестрельного ранения в голову. По одной из версий, мужчина совершил самоубийство, пишет The Washington Post."  Новорожденная Сэфи Лазукина погибла от удушения.  .пишет: ДНИ.ру - зачем 27-и летнему парню, убивать своих жену и детей...???... боюсь, что вопрос останется открытым, навсегда.

Обновлено ( 28.05.2012 12:08 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters