Главная Обзор Для партнеров

Коммерческое предложение для партнеров

Насколько мода может являться сильным стимулом для изменения
сознания?
- когда-то и Шанель была реформатором...



Мода и желание быть красивыми не только объединяет людей в многотысячные сообщества, заставляет носить определённые бренды которые принято считать сексуальными. Заставляет покупать косметику, и ежедневно за собой ухаживать. Мода мощный движущий фактор продаж - мечты...

мода и желание быть счастливыми.. если сказать точнее.

Модельный бизнес как неотъемлемая составляющая этого мира грёз. Куда до нас Голливуду!..
Реклама в миллионы раз навязчивее чем кино, поэтому изначально не должна вызывать раздражение. Если кино выглядит так - Приходите посмотрите... То реклама без спроса вырывается в ваш дом, мозг и навязывает свои стереотипы, формирует ваши потребности и потребности ваших родных, друзей и близких.

Чем раньше модель задумается о своём месте в рекламе тем луче.
Чем раньше заказчик задумается о своей рекламе — тем успешнее он будет. Это уже к счастью ни для кого не секрет.

Какая должна быть модель? разумеется не такая как все - иначе ее внешность не зацепит потребителя. В ее взгляде и образе должно быть что-то от мечты, желания стать такой же или таким же, и если не стать, то хотя бы мгновение побыть рядом... в момент покупки... - соответствуют ли ваши модели этому критерию? Более чем нет - скорее всего. Вот пожалуй незыблемая основа модельного бизнеса и рекламы.

Торгуя предметами роскоши, модными аксессуарами, в общем тем, что не так уж и необходимо человеку — нужно вдвойне внимательно подходить к позиционированию своих брендов.

Модели если вы понимаете это - вперёд дерзайте, "стать кумиром миллионов" это не только про звёзд эстрады.
Заказчики если вы понимаете о чем речь, так же дерзайте! у вас в руках уникальное эксклюзивное предложение от нашего агентства привлечь в рекламу ЛУЧШИХ моделей за Уралом!!!
О них не знают в широких массах российских потребителей (потому, что они не работают на территории России), но их многолетний успешный опыт говорит о том, что именно эти образы - должны быть в вашей рекламе, если вы не хотите довольствоваться малым понятием - постоянные клиенты. В основе этого заявления прежде всего — лень, и ваша и ваших клиентов. Что вы делаете для привлечения новых клиентов?

Завтра Ваш «постоянный клиент» может уйти к конкурентам, потому, что они активнее думают о том, как и чем его удовлетворить.

Задумайтесь и принимайте решение.

Креативный центр BaikalStars + 7 3955 633 455

Вглядитесь в эти фото и лица - это фото не из интернета, модели не из далекого зарубежья, все они наши земляки! Из Ангарска, Иркутска и других городов Сибири.

Если Вы читаете эти строки, значит мы полагаем, что Вы наконец-то созрели для повышения своего профессионального уровня и превосходства над конкурентами.
Полиграфия, показы одежды, обуви, бижутерии, косметики, причесок, макияжей
и рекламная продукция, могут стать гораздо привлекательнее, если Вы
пригласите к участию в этих проектах профессиональных и начинающих моделей.

Многие предполагают, что если у них будут инструменты для ведения какого-либо дела,  им  гарантирована успешность. Но ботинком не мешают кашу,  кирпич не используют в качестве фонарика, ни каждым ключом можно открыть дверь, а имея холст, кисти и краски - Вы не станете художником! - для этого нужна: искра Божья, возможность, талант, умения, навыки приобретённые  годами, в конце концов элементарное желание!
Вам нужна реклама? - Вы идете в рекламное агентство.  Вам нужны профессиональные фотографии? - Вы идете к профессиональному фотографу...
Тогда почему зачастую когда нужен человек который должен представить Ваш товар, фирму, услугу — в поисках ЛИЦА Вы идете на улицу или звоните знакомым?!

Преследуя одну лишь единственную цель — сэкономить..
При таком подходе шедевров не получится. Рекламный образ выверяется детально, долго, скрупулезно. Вспомните рекламу знаменитых марок. Какой бы стала реклама «Pepsi», «Adidas», и  «Shanel № 5»? Если бы в ней участвовали подружки, дети и друзья, а так же случайные люди найденные на улице....  Вы бы стали это покупать? С какой стати?! -  разумеется нет! Провинциальный  рынок не развит именно по этим причинам. Каждый должен заниматься своим делом, и делать это
п р о ф е с с и о н а л ь н о.

А сколько Вы затратите времени и средств работая с непрофессионалами? Сколько может выйти плохих банеров, рекламных роликов и листовок? Которые — не будут работать только потому, что Вы так решили.  Разумеется результатом такой акции как правило остаются недовольными.  И грешат на неэффективность рекламы.

Можно все изменить.

Агентство FLYIUM работает 16 лет - модели проходят тщательнейший отбор и подготовку. Положительно зарекомендовали себя на международных рынках: Европы, Америки, Индокитая, Азии и Океании.
Вам достаточно позвонить — и лучшие модели, лучшего регионального агентства России участвующие в рекламных компаниях международных брендов будут рекламировать вашу продукцию!
Агентство обладает технологией вызова звёзд любой величины.

На самом деле звёзды ближе чем вы думаете...

Наши модели
Телефон Администратора + 7 3955 633 455 (Ангарск) , + 7 3952 404 816 (Иркутск)


ВЗАИМОЗАЧЕТ ТОЛЬКО СО СМИ И РЕКЛАМНЫМИ АГЕНТСТВАМИ.
С уважением, Ольга Швец (Генеральный директор).

 

Обновлено ( 29.01.2013 00:19 )  

Мы Вконтакте