Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Статьи Юлия из Усолья На Благотворительном балу в Москве.

Юлия из Усолья На Благотворительном балу в Москве.

Усольчанка Юля С. на благотворительном балу в Москве. С солисткой группы "Блестящие" Катей Баженовой.

18 декабря 2011г в семейном центре «Ого Город на Тульской» состоялся Первый Детский Благотворительный Рождественский Бал моды.

 

Организаторами этого события выступили детское модельное агентство «ULTRA KIDS» и Благотворительный Фонд Дмитрия Маликова «Проникая в Сердце».

Главной задачей бала был сбор подарков для воспитанников школы-интерната города Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области и детей, находящихся на лечение в клинике НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н.Блохина. Подарки детям принесли Наталья Гулькина, Павел Соколов, Александр Ломинский, телеведущая Варвара Комиссарова, актриса Мария Гузеева и многие другие. Кроме того, каждый из них оставил свое рождественское пожелание в книге, которая также будет передана детям. Особенно растрогала всех 9-летняя модель из Сибири Юлия Седлецкая. От себя лично и своих коллегмолодых моделей из города АнгарскаЮлия привезла целый мешок подарков детям из Хотьково.

Торжественную часть открыл показ дизайнеров Исакова&Маяковский «Русская зима». Дети дефилировали по подиуму в сказочных костюмах, явно получая удовольствие от всего происходящего. В рамках бала также прошли показы Ольги Сидоренко (коллекция «Кукловоды»). Брендов John Douglas, Timale и Choupette. Многих зрителей покорили модели, участвующие в показе Choupette, ведь самой старшей из них едва исполнилось 4 года. Когда 3-х летняя модель немного замешкалась в начале подиума, Павел Соколов протянул ей руку, чтобы помочь, однако девочка сморщила носик и гордо прошлась перед публикой, демонстрируя не только необыкновенный наряд, но и чрезвычайно сложную прическу, на которую стилисты образовательного центра «Премиум» потратили не менее часа. Завершающим был показ бренда Kirusha. Источником вдохновения для дизайнера этого брендаКиры Карпаковой - стала русская матрешка, а результатомудобная одежда для девочек от 4 до 7 лет. Показ так и назывался «Мама, я люблю матрешку!». «Мы всегда поддерживали и поддерживаем молодых дизайнеров. И мы рады, что, наконец, появились те, кто могут создать не только взрослые, но и детские коллекции. Ведь это так важно, когда ребенок одет не просто тепло и комфортно, а когда он еще и получает удовольствие от своей одежды», - сказала Генеральный директор модельного агентства «ULTRA KIDS» Алина Шугаипова.

Своими выступлениями зрителей порадовали коллективы творческих центров «Непоседы», «Джельсомино», театра танца «Фестиваль», юная, но чрезвычайно талантливая певица, обладательница ордена «Молодое дарование России» Людмила Чеботина и юная, начинающая актриса Софья Козловцева.

Необычным было совместное выступление Павла Соколова и коллектива слабослышащих детей «Ангелы надежды». Дополняя вокальное исполнение песни пластикой, дети из «Ангелов надежды» показали зрителям, что песню можно не только услышать, но и увидеть!

 

Ведущие бала11-летний Митя Шевалье и телеведущая Татьяна Рассказова также внесли свою лепту в общее дело, передав несколько мягких игрушек деткам из научного центра им. Н.Н.Блохина.

Обновлено ( 02.02.2013 00:46 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters