Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Статьи Как избавиться от целлюлита?

Как избавиться от целлюлита?

Если Вы будете придерживаться правил, которые разработали

известные врачи, то в скором времени обнаружите заметные

улучшения вашей кожи.

 

Ягодицы станут более упругими и апельсиновая корка заметно уменьшиться. Главное - нельзя лениться. Вы должны быть полны оптимизма сил и энергии. Тогда все у вас получиться.

1. Питание.
Вы должны сократить потребление пищи, в которое есть жиры. Переходите на печеные и тушеные блюда, так, как это не только вкусно, но и поле
И еще, постарайтесь забыть о шоколаде. Кроме того вы должны почувствовать себя кроликом или зайчиком, постоянно грызть капусту. Именно она выводит лишнюю жидкость и сжигает жиры. Все сладкое замените на фрукты, которые улучшают обмен веществ, что очень актуально, когда у Вас целюллит. Налегайте на картофель, он делает кожу более упругой и так же как и капуста выводит жидкость. Употребляйте витамин С! Это либо 30г шиповника, либо 50г красного перца.

2. Питье.
Первое что Вы должны понять, так это то, что нужно выводить шлаки. В этом помогут настои из листьев березы, или другие мочегонные травы. Их следует принимать между приемами пищи. Можно пить, полезны коктейль: тахта плюс размятая клубника или черника.

3. Физическая нагрузка
Куда же без зарядки? Лучший вариант 3 раза в неделю. Лучше всего подходят: плавание, езда на велосипеде, ходьба. В целом по 45 минут за занятие. Гуляйте на свежем воздухе побольше.

4. Косметические средства.
Совмещайте применение разных косметических средств вместе с предыдущими советами. К примеру, можно принимать ванну с морской солью, что поможет укрепить соединительную ткань. Также не лишним будет растирание кожи анисовым маслом.
В принципе, массаж с пощипыванием идеален для решения любой проблемы, связанной с кожей. Это помогает коже краснеть, согреваться, а это значит, что усиливается кровоток. Старайтесь также принимать контрастный душ, который улучшает микроциркуляцию крови в жировой ткани.

по материалам сайта

 

Обновлено ( 02.02.2013 00:12 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters