Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Новости агентства Ольга Швец дваджы победила!

Ольга Швец дваджы победила!

за 2014 год. Директор нашего агентства дважды стала финалистом престижных всероссийских конкурсов профессиональных визажистов.

"В период студенческой юности и молодости я получлиа два гримерных образования" - призанется Ольга. "Первое мне дали в Иркутском областном училище культуры, ГДЕ Я УЧИЛАСЬ НА ОТДЕЛЕНИИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВТОРОЕ В ВСГАКИ (Улан-Удэ), ГДЕ Я УЧИЛАСЬ НА ОТДЕЛЕНИИ ТЕАТРАЛЬНОЙ РЕЖИССУРЫ."

Первый конкурс проводит престижная марка профессиональной косметики которая производится во Франции ATELIER Paris. Он называется MAKE-UP ART AWARDS. Проводился в России 5ый год. Ольге посчастливилось выйти в финал престижного конкурса. В номинации SPORT-A-PORTER, в линии прет-а-порте.

Конкурс состоялся в Москве (в  отеле "Бородино") где 3-4  июня 2014 года в течение двух дней, Ольга побывала на 10-и мастер классах, ведущих российских и зарубежных мастеров грима и визажа.

Как финалист, она выиграла это посещение бесплатно. "Это было потрясающе! Об этом невозможно было даже мечтать. Меня так переполняли эмоции, что сразу же я написала статью, для всех новичков, которые пытаются принимать участие в престижных конкурсах. И эту статью, даже разместил профессиональный портал визажистов. "

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР INGLOT профодимый российским предствителем, всемирноизвестной профессиональной марки косметики, так же не оставил работу Ольги без внимания. Она так же вышла в финал кокнурса.

так увидела Ольга конкурсное задание "Вспышка цветов".

Подробно ознакомится какими косметическими средствами, и в какой последовательности сделан такой макияж можно по ссылке.

Обе работы выполнены на модели нашего агентства Наде. Большое ей спасибо за участие в этих проектах. В обоих случаях волосами занималась Даша Бина (стилист работающий в нашем агентстве не первый год).

Ольга Швец: @Я не люблю делиться планами, но могу сказать по секрету, что несколько мировых и российских производителей косметики, а так же порталов-магазинов занимающихся продажами, предложили мне сотрудничество.@

ПРЕСС-ЦЕНТР БАЙКАЛ СТАРЗ.

Блог Ольги Швец на YOU TUBE

Через него можно перейти на все аккаунты  #ольгишвец в социальных сетях.

 

 

Обновлено ( 24.09.2014 09:16 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Стать моделью

 
 
 
 
 
 


 
Рост :: Ваш рост в см.
 
Обьем (грудь, бедра, талия) :: В см через тире
 
 
 
 

Visitors

Visitors

free counters