Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Модные новости Невысокие парни!!! Моделью года по версии GQ

Невысокие парни!!! Моделью года по версии GQ

Стал Джон Кортарьярена рост 180 см.

 

 

Любимец Тома Форда (Tom Ford), неизменно принимающий участие в рекламных кампаниях его модного дома, модель Джон Кортаярена (Jon Kortajarena) по версии журнала GQ бы назван в 2009 году самой лучшей моделью, пишет FashionSiberia.Ru.

Послужной список Джона Кортаярена сродни поэме. За плечами двадцатипятилетнего испанца многочисленные шоу для Chanel, Jean Paul Gaultier, Giorgio Armami, John Galliano, Dolce & Gabbana, Ferre, Cavalli. Он успевает появиться на обложках Vman, Pop, Vogue Homme, L'Officiel Homme. 

Джон является обладателем бесчисленных премий испанской и немецкой версии журнала GQ. Один из его титулов – «Модель года 2009». Кортаярена работает с Питером Линдбергом Марио Тестино, Стивеном Кляйном и Дэвидом Юрманом. 

Модель снимается в фильме «A Single Man» режиссера Тома Форда. Его партнерами по съемочной площадке становятся Колин Фёрт и Джулианна Мур. 

Джон занимает восьмое место в топ-50 хит-парада модельного бизнеса. Кортаярена является самым желанным и востребованным мужчиной-моделью современности. На бэкстейджах представители СМИ образуют очередь. И даже не имея представления о том, как выглядит Джон, мы можем встретить его в любом глянцневом журнале.

по материалу сайта

 

 

 

Обновлено ( 24.08.2011 14:30 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters