Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Модные новости Даша для Hyundai Solaris Hatchback

Даша для Hyundai Solaris Hatchback

На всех каналах России транслируется ролик Hyundai Solaris Hatchback
с участием нашей модели из Иркутска - Дарьи.

полная версия ролика

 

 

Титулы Даши

МИСС ИРГТУ-2010

МИСС Иркутск 1-ая вице мисс 2010

Мисс Галактика -2011

но.... девушка предпочла карьеру модели, карьере красавицы.

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } A:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline } -->

Даша Грищук.

Не я искала карьеру она сама нашла меня.

 

Трижды коронованная иркутянка в рекламе на всех телеканалах России!!!!!

 

Кастинг директор модельного агентства «ModelPro&BaikalStars» Александр Эспе

приглашенный в жюри конкурса красоты МИСС ИРГТУ 2010
сразу выделил в рядах симпатичных участниц самую пластичную улыбчивую милую девушку студентку этого вуза Дашу Грищук.

 

Она отличалась: харизма, ощущение что эта девушка создана для сцены и выступлений, на публике выгодно подчеркивали образ не только красивой куколки, но интеллектуальной доброй веселой студентки. Именно это стало залогом успешной конкурсной борьбы Даши.

Среди судей возник спор кто займет первое место Даша Г или другая девушка ее конкурентка.

Александр выслушав аргументы в пользу конкурентки, сделал веское замечание к критериям отбора. Что повлияло на решение судейской коллегии в пользу Даши.

Конкурентка была сексуально привлекательной, а не красивой. А конкурс был все таки заявлен как не «Секси Штучка», а конкурс красоты студенток.

Так Даша была коронована первый раз. Весной 2010 года. И в качестве среди прочих подарков получила сертификат со скидкой на обучение в школе моделей. Которым не поспешила воспользоваться. В тот момент она работала тренером по фитнесу, была студенткой ВУЗа, и помогала маме работая официанткой в позной..

 

Агент Ольга Швец

Я нашла Дашу — на выставке собак!!!!!

В тот период меня пригласили на международную выставку в Иркутске в качестве распорядителя ринга. Так как должны были выставляться щенки от Моей любимой далматинки, я не могла упустить такой шанс повидать своих подросших малышей и разумеется согласилась. В перерыве зашла попить чаю в позную.

И первый вопрос к официантке был: «Девушка не хотите ли стать моделью?»

Это и оказалась Даша. Она приветливо с улыбкой ответила что у нее есть сертификат в нашу школу и что она меня искала, но то учеба, то работа...закрутилась.

 

Вот тут стоит отметить, если модельный бизнес это твоя судьба — ты от нее никуда уже не денешься, тебя найдут и в ВУЗе и в позной. Как говорится от судьба не убежишь.

 

Вторая корона относиться к Конкурсу МИСС Иркутск 2010— Даша получила титула Первая Вице Мисс. На тот момент она уже состояла в ангарском агентстве.

Осень в Иркутск приехали агенты корейского модельного агентства. И в ангарском офисе состоялся кастинг. На котором Даша так же была признана лучшей — потому что именно она получила контракт на работу в Сеуле.

 

И третья Корона с почетным и громким титулом МИСС ГАЛАКТИКА 2010— которые проводит ангарский развлекательный комплекс. Который состоялся в декабре.

 

Далее перед Дашей встал не легкий выбор так как срок контракта как раз выпадал на учебный год в Институте. Она приняла решение взять академический отпуск. И уехала в Корею где и была сделана реклама с ее участием Хёндай Солярис Херчбэк. В рекламе она предстает в двух образах: счастливая невеста для которой ее возлюбленный готов с неба достать звезду и спортивная девушка в паре с Дашей снимался юноша модель из США.

 

Для всех кто мечтает стать моделями. Имейте в виду так как Даше везет далеко не всем.

Поэтому не раздумывайте долго, приходите в агентство в нем как раз объявляется набор на ускоренное летнее обучение. Модели младше 18-и лет только с разрешения обоих родителей.

 

Телефон агентства +7 3955 633 455

при достаточном наборе кандидатов в Иркутскую группу курсы для моделей на летний период будут открыты и в Иркутске. Переговоры с представителем уже ведутся.

Посетите сайт

http://baikalstars.com

 

Пресс центр «ModelPro&BaikalStars»

 

 

Обновлено ( 03.07.2012 20:19 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters