Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Конкурсы Мисс Галактика Мисс Галактика 2011 Анонс конкурса Мисс Галактика 2011

Анонс конкурса Мисс Галактика 2011

Конкурсы красоты – одна из наиболее интересных форм занятости подростков и молодежи. Всегда вызывает живой интерес не только прессы, но так же и у самих участниц, их родственников, знакомых и друзей. Вызывает широкий резонанс в СМИ. Привлекает дополнительное внимание со стороны жителей области к городу-месту проведения данного мероприятия. Способствует воспитанию эстетического восприятия подрастающего поколения, а также дает возможность профессионального роста начинающим моделям.

Победителем МИСС ГАЛАКТИКИ 2010 стала Юлия Пряхина, которая через две недели после конкурса начала международную карьеру.  Фотоотчет о работах Юлии в Разных странах.
Сейчас Юлия преподаватель школы моделей и международная модель!!!

 

 

С конкурса Мисс Галактика 2010, фотограф Артем Ясиницкий

Цель конкурса – Эстетическое воспитание, и развитие чувства прекрасного, раскрытие талантов и творческого потенциала личности. Развитие таких качеств как уверенность в себе, преодоление комплексов, умения ориентироваться в нестандартных ситуациях (пресса, интервью и пр.), самообладание и выдержка, умение продемонстрировать свои лучшие качества, развитие лидерских качеств, но в то же время, умение работать в коллективе, сотрудничая и находя общий язык со всеми. Участие в конкурсе развивает ряд положительных качеств необходимых каждому человеку таких как: пунктуальность, воспитанность, вежливость, аккуратность, опрятность, исполнительность, внимание и мн. др.

Так же целью конкурса ставится - поиск подготовка продвижение наиболее перспективных юных моделей из иркутской области на российский и международный профессиональный уровень. Ярким примером результата такого поиска может служить работа наших юных моделей, на международном модельном рынке. Победители конкурса девушка и юноша, занявшие призовые места, призваны стать олицетворением Сибирской красоты, неким эталоном для подражания для подростков и молодежи не только нашего города, но и области.
Задачи.

Оповещение всех потенциально перспективных юных моделей в городах иркутской области. Проведение кастинга, сбор анкетных данных, а так же согласий от родителей на участие в конкурсе. Которое предусматривает дальнейшее продвижение на профессиональные конкурсы красоты и талантов, конкурсы моделей, заключение договоров на участие в конкурсе.

Сбор фотоматериалов, для размещения на официальном сайте агентства в разделе новости и модных порталах Иркутской области и России. Начальная подготовка конкурсанток (дефиле, позирование).

Репетиции всех трех конкурсных туров. Подбор профессионального, компетентного жюри (модельеры визажисты агенты преподаватели модельной школы), с целью выявить лучших.

Требования к участницам:
фотогеничность,
стройная фигура,
хорошая кожа,
минимальный опыт в области модельного бизнеса;
а так же набор личностных качеств, которые позволят им стать финалистами областного шоу, а так же при продвижении, на более престижные российские и международные конкурсы, быть конкурентоспособными.

Целью конкурса не ставится привлечение огромного количества спонсоров, помпезность в оформлении и проведении мероприятия, организации масштабной рекламной кампании. Он может пройти на сцене обыкновенного клуба или скромного ДК, но результаты его проведения могут стать более ошеломляющими по сравнению с традиционными областными шоу. Предполагается, что цена билета будет доступна для широкого круга лиц. А именно от 100 до 200 рублей.

Конкурсные туры

Для девушек.
1. Презентация:
Белый топ на лямках, шорты, туфли, колготки без блеска, если у участницы есть титул, или лента она может ее одеть на презентацию. Краткий рассказ о себе. на 15-20 секунд.
2. Показ  (одежда предоставляется)
3. Купальник (раздельный купальник)
4. Выход  в вечернем, нарядном платье (классический  образ, одежда не предоставляется, образ  продумывается самостоятельно каждой  участницей) 
Награждение

Для юношей

Джинсы майка, спортивная обувь
рваные джинсы голый торс
Классический костюм

Номинации:

- МИСТЕР и МИСС ГАЛАКТИКА 2011
- Вице мистер и мисс галактика
- Фотомодель мальчик девочка
- Мисс Очарование, мистер Галантность
- Мисс и мистер Зрительских симпатий (победители СМС- голосования)

Прочая информация:
Костюмы, обувь не предоставляются. Все финалисты попадают в раздел 50% скидок на обучение в школе моделей организатора. Со всеми девушками, юношами и их родителями ведется разъяснительная работа…
Представление в лучшие модельные агентства России, Европы, США, Азии. Приглашение на крупнейшие кастинги и конкурсы красоты, а так же конкурсы профессиональных моделей.
Из общих рядов участниц выбираются потенциальные группы перспективных моделей на будущее обучение и продвижение на модельный рынок России и за рубеж.

Пошлина за участие в конкурсе определяется и складывается: из договоренности с дворцом, клубом и прочим местом проведения конкурса, количеством репетиций, а так же оплатой за преподавание минимальных профессиональных навыков: дефиле, позирование. Размещение на сайте, обработка фотоматериалов.
Тестирование, представление – на общую сумму 1500 рублей.

Наиболее перспективные девушки смогут быть представлены на конкурс «Русская Супермодель», а так же принять участие в ежегодной акции «Models Day», «New Faces» и Интернет-конкурсе «Модель года».
Пошлина за участие является добровольным пожертвованием в фонд конкурса, и включает в себя: репетиции, фотосъемки, размещение в буклете конкурса, предоставление фотоматериалов с конкурса и предоставление видео материалов.
Решение жюри является безоговорочным и окончательным.
Призы не переводятся в денежный эквивалент. По всем вопросам обращаться в оргкомитет
Иркутск 8 3952 404-816,  с БВК
Ангарск 8 3955 633 455

Финансовые отношения:
1 этап
Кастинг пройдет в два этапа: первый – анкетирование всех пришедших девушек и юношей и предварительная фотосъемка.
2 этап
Ко второму кастингу допускаются модели, успешно прошедшие первый этап. После второго кастинга подписывается договор, согласие с родителями, а так же размещение фотоматериалов на официальном сайте конкурса, после внесения в оргкомитет областного конкурса 1500 рублей. Что подчеркивает серьезность намерений организаторов конкурса в профессиональном продвижении.

Призы

Продвижение перспективных моделей на российский и международный модельный рынок, профессиональные конкурсы моделей и конкурсы красоты,
Тесты и портфолио от «ModelPro». 10 фото победительнице и победителю.
Приглашение на участие в Днях Высокой Моды в Москве и Париже - Кто пройдет Всероссийский кастинг. Ювелирные украшения,  Косметика, Цветы. Памятные дипломы всем участникам.

С уважением и надеждой на сотрудничество!
Оргкомитет

Обновлено ( 26.12.2010 12:38 )  

Мы Вконтакте