Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Отчеты о конкурсе

Этот конкурс был пятым и пожалуй самым трудным.

Все что было спланировано летом, чем ближе было время конкурса, тем сильнее летело в трубу.

Планы рушились на глазах. Конферансье 2008, 2009, 2010 годов Юля Пряхина — срочно вылетела по контракту в Японию, работать как модель. Визажист и Организатор Алекс Эспе, который так же в 2010 помогал Юле конферансить, и в тонкостях модельного бизнеса разбирается не много не мало с 1998 года — был вынужден срочно уехать в Москву.

Администратор Светлана заболела, и была вынуждена срочно лечь в больницу.

10-ая участница за день до выезда из Бурятии подвернула ногу.

Постановщик дефиле — не могла отказаться от горящей путёвки в Таиланд, и за несколько дней до конкурса улетела на песчаный берег океана.

В итоге из-за отсутствия 10-ой участницы все дефиле которые были рассчитаны на десять участниц, все выходы на туры пришлось срочно переделывать. Разумеется это не могло не чувствоваться.

НО! - тут я обязана своей хорошей закалке на театральном отделении ВСГАКИ, где я давным давно училась.

Там часто говаривали, что может вынести мужик, никогда не вынесет женщина. Любая нормальная среднестатистическая женщина на моем месте давно билась бы в истерике, попивая валерьянку, и обзванивая все и всех с информацией, что все отменяется, так как просто ситуация безвыходная.

И ТАК! Внимание!
Сценарный план, музыкальное оформление, видео оформление, нанесение логотипов на фирменные майки, призы участницам, цветы, ленты, дипломы, короны, ювелирные украшения + общение со спонсорами, организация поездки (привезти и увезти), расселение девочек приехавших из других городов - в общем все это легло на 1-и плечи, м о и...

К конкурсу я практически 4-еро суток не спала. Разумеется без мэйка, с глазами в кучу, я вступила в предконкурсный марафон.

Я больше чем уверена, что такое не в силах вынести никто...
Спас о п ы т - то, что это было пятый раз и в некоторых моментах все шло по накатанной.
Я могу сказать с полной уверенностью — репетировать месяц конкурс бессмысленно.
Одна забудет от волнения куда идти и вся разводка летит в тартарары.

В этом году мы обновили дизайн.

Отдельное персональное спасибо Владимиру Попову!

О нашем конкурсе знают многие зарубежные агентства.

Поэтому мы плавно перешли в написании названия конкурса на английском.

Большое спасибо всем, всем, всем!

Разумеется девчонкам, особенно новеньким. Для них это был серьёзный шаг — переступить через все свои подростковые моменты, перебороть неуверенность и боязнь, и пойти соревноваться за корону.

В другой город, в клуб, ночью — развлечение не из лёгких для юных девчонок. Это большое достижение и выход на другой уровень — девочки вы молодцы!

Разумеется вы все это почувствовали, конкурс всегда поднимает любую модель на порядок и даже несколько порядков выше — если она правильно к нему относиться, а не ноет по окончанию за кулисами, слава Богу, таких с каждым годом меньше и меньше.

Разумеется спасибо родителям — без вашей поддержки и одобрения — ваши дочери никогда ничего не добились бы!

СПОНСОРЫ! Информационные, не информационные, все кто помогал нам сделать это не простое пятилетие — без вас бы я точно не справилась! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Люблю, обожаю и уважаю за то, что именно благодаря вам каждый год в Сибири — у девчонок из разных социальных слоев — есть реальный шанс — почувствовать, что такое публика, зал, дрожь в коленях, выпрыгивание сердца из груди, адреналин и ощущение победы! Это то, что позволяем нам открывать каждый год новых звёздочек. Этот конкурс - реально существенная первая ступень в мир высокой моды.

А как он прошел... средне, плохо, хорошо или замечательно — нужно судить не по конкурсу,  а по результатам, с ними я вас очень скоро ознакомлю! И всех ждет не мало сюрпризов!

Искренне Ваша, Ольга Швец

 

Мы Вконтакте