Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Статьи Все о данных будущей модели.

Все о данных будущей модели.

Это очень важный и иногда очень трудный шаг, делая который Вы обязательно должны быть честны и искренни сами с собой!

 

Физические данные играют огромную роль в карьере модели, но это еще не все. Для успеха в модельном бизнесе вам понадобятся еще и такие качества, как: амбициозность, предприимчивость, уверенность в себе, независимость, организованность, хорошее здоровье и обязательное знание английского языка.

Вы не представляете как много карьер моделей, имеющих прекрасные данные, не состоялись только из-за того, что они не знали иностранных языков и не могли нормально общаться с агентами, клиентами, фотографами и тд. Для успеха в карьере модели важно наличие трех базовых условий:

1. Модель должна иметь образ/“look”, в котором нуждаются в данный момент клиенты для рекламы и продвижения их продукции.

2. Иметь прекрасные модельные данные и высокую профессиональную квалификацию, делающую работу с моделью продуктивной и безпроблемной. От этого зависит, захотят ли арт-директора, постановщики показов мод и фотографы работать с моделью в будущем.

3. Быть уверенной, что клиенты, фотографы и арт-директора знают, что вы существуете и готовы к работе.

Посмотрите в зеркало и спросите себя: Имею ли я данные для того чтобы стать успешной моделью? Лучший сценарий, если вы молоды, высоки, стройны и красивы. У вас красивые зубы, длинная шея и полные губы. В этом случае у вашего модельного рынка нет никаких лимитов. Это означает, что вы можете добиться успеха в любом виде модельной работы. Но если вы недостаточно высоки – это уже лимит. Если вы недостаточно стройны – это еще один лимит. Если вы уже не молоды – это тоже лимит. И так далее, и так далее, и так далее… И с каждым новым лимитом ваш модельный рынок становится все меньше и меньше и, в конце концов, может усохнуть до абсолютно мизерной величины.

Вы можете мне возразить, что кто угодно может быть commercial или character моделью. Действительно, эти виды модельной работы не имеют жестких требований, касающихся роста и объемов. Но, тем не менее, существуют другие требования, среди которых одним из главных является наличие актерского таланта. Есть много других причин, мешающих красивым девушкам стать успешными моделями: неправильные формы, недостаточно тонкие коленки или щиколотки, проблемы с зубами, не очень хорошая кожа, излишняя потливость, плохой характер и тд.

Так спросите себя:

- Для каких видов модельной работы подходят мои данные?

- Насколько широк модельный рынок для таких моделей?

- Что может привлечь клиентов в выборе именно меня для рекламы их коллекций одежды или других товаров?

Дайте себе честный, я повторяю – честный ответ, и вы не будете легкой жертвой околомодельных жуликов, сможете сэкономить много времени и денег, которые вы могли бы просто выбросить на ветер. Я также хочу, чтобы вы поняли: если вы по каким-то причинам не можете стать профессиональной моделью, это совсем не значит, что вы с вашими данными не сможете достичь больших успехов в других областях деятельности, а также в вашей личной жизни.

По поводу этой статьи разгорелись не шуточные споры!!!

Одна модель написала: А по-моему такие статьи пишутся специально,чтобы слабые или неуверенные в себе девушки отбывали ещё до кастинга.
Модель должна не только сама знать,что она красивая,но и уметь убедить в этом зрителя.
У девушки,которая не уверенна хоть в маленькой детальке,этого не получится.Она не сможет раскрепощаться перед камерой,не сможет в совершенстве владеть своей мимикой и телом.

Статья заимствована с сайта FB.

 

Обновлено ( 29.05.2013 10:07 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters