Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Статьи Show PACKAGE - BaikalStars

Show PACKAGE - BaikalStars

Как известно, на Западе давно существует следующая практика: ведущие модельные агентства Парижа, Милана и Нью-Йорка (например, Woman, IMG, Viva) дважды в год снимают в преддверии нового fashion-сезона Show Package с участием тех моделей, внешность и возможности которых соответствуют модным тенденциям будущего сезона и продюсированием которых букеры модельного агентства будут заниматься в первую очередь.

Формат Show Package – это прекрасная возможность представить друзьям и клиентам агентства новые лица, а также выразить уважение и доверие к моделям. В России первая профессиональная съемка Show Package-2010 была организована агентством "Президент", которое вывело отечественные презентационные форматы на новый мировой уровень.

Следующая съемка такого формата соятоялась в Ангарске в 2012 году.

Как самое подходящее время для проведения съемки был определен август – именно  в это время когда во всем мире наступает затишье на модельном и рекламнойм рынке.

Центральной темой был выбран - мотив так любимый директором агентства Ольгой Швец.

"Если модель настоящая модель - она будет выглядеть элегантно и модно даже в меше из под картошки и обсыпанная мукой." Так далеко, конечно, заходить не стали, но платья модели себе сделали из мусорных пакетов.

Рецензия FashionTime: Как известно, в Европе и Америке сезонный  Show package – это норма, необходимая для продюсирования моделей.

Первый в России  Show Package модельного агентства "Президент" – констатация факта, что российский модельный  бизнес выходит на новый европейский уровень.  Так, первый Show Package, созданный в декабре 2009 года, оправдал ожидания агентства: 2 модели подписали контракт с конкурсом "Мисс Россия" на участие в 2010 году; еще несколько моделей в начале 2010 года подписали контракты с зарубежными агентствами и были отобраны для съемок в рекламе и журналах.

У нас же нет такой большой проблемы пристраивать моделей. Профессиональные наши девочкии мальчики все пристроены и на сезон и больше у некоторых вперед расписан целый год.

"Просто захотелось выйти на новый уровень, тот который для дургих пока недосягаем." - коментировала Ольга Швец.

Заимоствовано с Fashion Time

show package in BLOG @BaikalStars@

 

 

Обновлено ( 02.02.2013 01:07 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters