Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Статьи Советы для проблемной кожи

Советы для проблемной кожи

Для Девушек

Используйте гипоаллергенные средства

с низким содержанием жира и спирта, в описании которых используется термин «некомедогенные». Лосьоны надо выбирать без спирта. Применяются они наружно, ими протирают кожу. Мазь лучше брать на основе салициловой или молочной кислоты. Такие мази очищают поры, расщепляя кожное сало. А также предотвращают воспаление, убивая бактерии. Крем выбирайте не жирный. Жирные питательные крема, при наличии такой проблемы как акне, только усугубят положение. Прыщей станет больше за счет дополнительного жира на и так не сухой кожи. Можно использовать небольшое количество маскирующего крема, но не пользуйтесь им все время.

 

Вместо того чтобы скрывать недостатки, используйте туш для ресниц, контурный карандаш для глаз и губную помаду, чтобы подчеркнуть Ваши достоинства. По возвращении домой осторожно очистите кожу и удалите весь макияж.

Для Парней

Если Вы страдаете акне, то очевидно, что бриться будет не так то просто. Постарайтесь максимально размягчить щетину: брейтесь под душем или сразу же после душа, так как пар смягчает Ваше лицо. Чрезмерно частое умывание кожи приведет к сухости, покраснению и болезненности. Слишком частое мытье избыточно высушивает и раздражает кожу. Стимулируется салоотделение. Предпочтительно используйте электрическую бритву, поскольку она не так тесно контактирует с кожей. Брейтесь в направлении роста волос

Обновлено ( 02.02.2013 00:59 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters