Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Статьи Тилан Блондо - 10 летняя топ модель!

Тилан Блондо - 10 летняя топ модель!

 

О которой говорит весь мир. Но только не в связи с восхищением, напротив...

 

Многие считают, что это шум из ничего. Снимки 10-летней модели шокировали планету! Изображённая на них юная модель выглядит как прожжённая жрица любви. ссылка

Снимки, появившиеся на страницах французского издания журнала «Vogue», покоробили даже бывалых циников мира моды и вызвали настоящий шквал возмущения по всей планете. Изображённая на них юная модель выглядит как прожжённая жрица любви: кричащий макияж, откровенные разрезы на платьях и соблазнительные позы. И это при том, что позировавшей для фотосессии юной модели Тилан БЛОНДО всего 10 лет!
На одном из снимков, опубликованных в Vogue, Тилан лежит среди подушек с леопардовым принтом, выгибаясь и кокетливо выпятив в камеру пухлые губки. «Тяжёлый» макияж, мини-юбка, взрослые причёска и украшения – все это делает девочку как минимум вдвое старше. На другом снимке 10-летняя модель, густо накрашенная и затейливо причёсанная, сидит, вытянув ножки в туфлях на высоких каблуках. На третьем – размазывает по губам помаду тёмно-вишнёвого цвета. От фотографий так и веет сексуальностью, и именно это шокировало общественность. «Крёстный отец» фотосессии – знаменитый дизайнер Том Форд: именно он стал приглашённым редактором этого номера журнала. Но громкое имя не спасло его от всенародного возмущения: знаменитого кутюрье и французскую реакцию уже обвинили чуть ли не в развращении малолетних.ная француженка Тилан Блондо – далеко не новичок в модном мире: девочка снимается для журналов и рекламы с четырёх лет. Малышка появилась на свет в экзотическом месте – в Кот-д’Ивуа́ре (бывшая французская колония) и в не менее необычной семье: папа – в прошлом футболист, мама – телеведущая, фотограф и дизайнер одежды для детей. С такими творческими родителями девочке было легко влиться в мир моды и стать в нем настоящей звездой. Тилан быстро превратилась в самую высокооплачиваемую юную модель планеты, и ей прочат большое будущее.
Тилан Блондо (Thylane Blondeau) самая высоко оплачиваемая юная модель в мире. Родилась 01 апреля 2001 года. Тилан нельзя назвать Золушкой. Она вовсе не из бедной семьи, не продавала фрукты за прилавком.Мама -  Véronika Loubry:  очень успешная в 90-е годы телеведущая во Франции. В настоящее время, мама полностью посвятила себя семье. Она отказывается от проектов шумного Парижа. У неё собственная марка одежды для детей и будущих мам. Она с удовольствием занимается фотографией, поддерживает семью.Отец - Patrick Blondeau, также успешный футболист в недавнем прошлом, в настоящее время ему принадлежит ресторан. У Тилан есть брат Ayrton, который появился в 2007 году, его назвали в честь чемпиона F1  - Ayrton Senna.Тилан – одна из самых высокооплачиваемых юных моделей мира. Она снималась для многих брендов и модных журналов, в том числе для Vogue.  Кроме того, девочка пишет стихи, известна в мире поэзии, опубликовала две электронные книги. Вероника Лубри (мать Тилан) — ведущая на ТВ и дизайнер, кроме того, она и сама не против съемок в стиле ню. Можете поискать в сети. Вот что она говорит по поводу шумихи вокруг снимков Тилан:
«Реклама Petit Bateau с 11-летними девочками, у которых стоят соски, показалась мне куда больше шокирующей. Моя дочь даже не была обнажена, не нужно раздувать из мухи слона!». Это она сказала в интервью французскому журналисту.



Обновлено ( 02.02.2013 01:09 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Visitors

Visitors

free counters