Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Обзор Новости агентства Cрок годности косметики.

Cрок годности косметики.

ТУТ! Я долго пыталась сохранить эту ссылку в многочисленных группах в социальных сетях

, но для своих моделей и их родителей отложу ее отдельно на нашем официальном сайте.

 

Тут вы сможете проверить всю сретифицированную косметику мира. (!!!) все сертифицированные официальные бренды. Когда сделана косметика и когда она будет уже не пригодна к употреблению. Только тут!!! Вы быстро разберетесь, не составит никакого труда, найти интересующий вас бренд, найти на баночке буквенно-цыферный код (кстати по нему вы определите и потделки в том числе).

Если потделка стОит значительно дешевле, то тут ничего не поделаешь, погнались за дешевизной. Но если косметика стоИт по нормальным ценам, например как летуалевские базы, примерно по 20 долларов, за 13 милилитровую баночку. Но товар не является сертифицированным. Тогда простите откуда такой ценник, хочется поинтересоваться. Он не завезен из-за границы. В общем там нет ни Фаберлика (ни косметики Debora, которую позиционируют на рынке как крутую итальянскую), ни Летуаля, ни Рив Гош у которого такие базы вообще по 8 000. В общем все перечисленное не серьезно. Но это не умоляет достоинств продуктов, которые они производят и разрабаотывают, просто не очень серьезно относятся, к своим потребителям. На этом сайте место тем, кто относится к своим потребителям серьезно. И обосновывает иногда не малую цену.

Слева на экране найдите список брендов, и больше никто, никогда не объяснит вам, что круто, а что так себе. Вы и сами будите это знать.

Найдите код и введите его, в совобдное поле, получи ответ на интересующий тебя вопрос. Вы увидите дату изготовления, это месяц и год, и дату например 12-24-36 месяцев, с даты изготовления.

ЭТО ТУТ

 

 

 

 

 

 

Обновлено ( 23.09.2014 15:12 )  

Fashion Rus'


Мы Вконтакте

Авторизация

Стать моделью

 
 
 
 
 
 


 
Рост :: Ваш рост в см.
 
Обьем (грудь, бедра, талия) :: В см через тире
 
 
 
 

Visitors

Visitors

free counters