Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Конкурсы MODEL SEARCH Конкурс MODEL SEARCH 2012 Анонс конкурса @BaikalStars@ Models Search

Анонс конкурса @BaikalStars@ Models Search

Конкурс  анонс

Интерактивный конкурс моделей. Проводится на официальном сайте модельного агентства Baikalstars.ru. В конкурсе может принять участие любая модель Иркутской, Читинской области и Бурятии.


В зависимости от профессионального и возрастного ценза, а так же от половой принадлежности участвующие в конкурсе будут распределены на подгруппы. Эти подгруппы и будут соревноваться между собой путем интернет голосования. Вплоть до декабря текущего года.
В декабрьском туре могут принять участие только финалисты предыдущих конкурсных этапов. А именно победители этапов, занявшие первое призовое место. Конкурс стартовал в июне 2012 года.
Значит в декабрьском туре смогут принять участие только победители занявших первые места в предыдущих отборочных этапах. Возможно это будет 1 и 2 место, но только в том году.
Победители каждого отборочного этапа: 1, 2 и 3 места, выбранные путем интерактивного голосования — получают в подарок портфолио, общее количество фото работ зависит от того насколько модель нравится съемочной группе.
Несколько образов, тесты в азиатском и европейском стиле. А так же рекламный образ.
Первые три победителя получают главный приз на очень выгодных условиях.
1 место съемка бесплатно.
2 место со скидкой 50 % - стоимость съемки со скидкой равна 5000 рублей.
3 место со скидкой 25 % - стоимость съемки со скидкой равна 7500 рублей.
Из взноса внесенного в счет оплаты съемки арендуется павильон, покупаются расходные материалы.
Все участницы получают подарочные сертификаты для приобретения косметики в интернет магазине натуральной косметики Jedis.ru. Косметика Джедис не содержит консервантов, и поэтому является более полезной для нашей кожи, и должна быт использована в кратчайшие сроки с момента начала применения.
Основная цель для которой проводится конкурс, дать моделям возможность пополнить свое портфолио новыми интересными образами от потрясающих фотографов, визажистов и парикмахеров-стилистов.
А так же возможность получить обложку, в модном российском издании Fashion Rus` на портале MODEL911.RU.

Все это может стать не плохим началом для начинающих моделей в успешном старте профессиональной карьеры модели для работы на международном модельном рынке.

 

Обновлено ( 05.06.2012 13:30 )  

Партнеры конкурса

Организатор конкурса

Фотостудия Prospect

Модный портал model911.ru

Магазин натуральной косметики Jedis.ru

Fashion Rus Blog and Aditorials