Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Конкурсы Мисс Галактика Мисс Галактика 2012 Итоги Конкурса МИСС ГАЛАКТИКА и LITTLE TOP MODEL-2012

Итоги Конкурса МИСС ГАЛАКТИКА и LITTLE TOP MODEL-2012

В Ангарске появилась переходящая корона конкурса красоты!!!



Такого ещё не было! Корону привез из Италии директор клуба «Галактика» - Вадим Шевченко!

 

Третий год в булинг-клубе «Галактика» проходил сначала областной, а затем и межрегиональный конкурс красоты “МИСС ГАЛАКТИКА”. 2009, 2010 и 2011 не стал исключением.

Выбрало МИСС для будущего года строгое жюри: Директор клуба и модельного агентства, официальные представители косметических марок, педагоги из модельной школы и фотографы, а так же арт-директора.

Теперь МИСС ГАЛАКТИКА  будет украшать клубные фраеры и афиши, ее лицо будет красоваться на банерах в боулинге.

Маргарита Кузакова 20-лет город Ангарск.
Стала очередной МИСС ГАЛАКТИКА - 2012. И весь год будет плотно сотрудничать с клубом.

В качестве лица фирмы. Она еще и лицо косметической марки Джедис Косметикс. И получила приглашение в качестве телеведущей на компанию МЕДИА КВАРТАЛ!

В этом году были учреждены две дополнительные номинации для детей и подростков.

Организаторы конкурса теперь точно уверены, что модель надо растить, звезды с улицы не приходят!

Хочется сказать отдельное спасибо имидж студии салону ДО и ПОСЛЕ  (Даше Смолиной и Светлане Михайловой) которые сделали всем участницам

красивые оригинальные прически. А так же представителю компании Ламбре которая тесно сотрудничест с этой кретивной имидж-группой, за то что

именно она сделала потрясающие макияжи для всех конкурсанток.

Отдельное спасибо телекомпании МЕДИА КВАРТАЛ, за информационную поддержку и большое спасибо

постоянному друг и парнёру многих наших конкурсов Рекламному агентству ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.

Победительница в детской номинации
Маленькая мисс Галактика-2012 и little top model -2012 - Стала 6-и леняя ангарчанка Арина Сотникова.


Победительница в подростковой номинации MISS TIN.
Стала совершенно потрясающая Полина Хейкинен из Усолья-Сибирского
.

Все перечисленные жительницы Сибири модели агентства “BaikalStars”

(бывшее ModelPro&BaikalStars), появление нового бренда на названии агентства директор пояснила просто: «Весь мир знает меня как Ольга с Байкала, и Байкальскими звездами нас скорее прозвали уже в народе причем в международном модельном народе, - это они в с е прилепили нам этот ярлык. Сначала это был бренд принадлежавший Ирине Киберт, теперь немного изменившись он уже наш на российском и международном уровне.»

доменные имена baikalstars.ru and baikalstars.com — наши причем много лет уже.

Регламент конкурса.
Девушки состязались в 4-х турах взрослые и в 3-х турах младшая возрастная группа.
1. тур - девушки появились на подиуме в образах инопланетянок.
тут были и персонажи из фильма “Пятый Элемент” и девушки с планет цветов, и костюмы кошечек, космических снегурочек, в общем кого только не было!!! Общее количество участниц в этом году было 14 и у жюри, так же как и у зрителей разбегались глаза.


“Это творческий тур” - комментирует конкурс Генеральный Директор «BaikalStars»Ольга Швец. Тут было важно насколько девушка творческий человек и может не только мыслить, и воплощать свои идеи в костюм. По сути это тур где участницы выступают в роли модельеров.
Победила в этом туре Катя Панькина. В гламурном образе ША-НОАР - черная кошка.

2 тур - модельное шоу. В котором участницы появились в традиционном для модельных конкурсах виде, а именно белый топ и черные шорты, высокие, длинноногие, хорошо умеющие держаться на каблуках. В этой номинации отличились Марина Семенова, Настя Мельникова (обе из Ангарска ) и Олеся Кохан (Улан-Удэ) - все они разделили три призовых места в номинации МИСС FASHION им подарили мягкие игрушки сиамских кошек и кулоны в форме кошечек. Потому, что в большинстве азиатскизх стран говорят не дефиле, а кетволк (кошачья походка). Особо отличилась Катя Душевская (из Читы) она получила номинацию FASHION MODEL и скидку на обучение в модельной школе 50% - хочется отметить, что Катя не модель, а девушка которая поборов все свои комплексы, неуверенность и волнение - все же приняла участие в конкурсе. Продемонстрировав незаурядные внешние данные. Высокий рост, стройную фигуру, очаровательную улыбку. Она уже в корне отличалась от той Кати, которая робко и не уверенно переступила порог агентства первый раз.

3 тур - купальник как наряд для fashion party. Для девушек средней и взрослой возрастной категории. Специально для этого мы учредили еще и номинацию в которой девушки могли продемонстрировать себя как стилисты. Лучший наряд для модной вечеринки получился у Инги Ишимцевой из Иркутска. Она связала в своем наряде по сути не сочетаемые вещи, а именно купальник и натуральный мех. Именно она стала победительницей в третьем туре.

4 тур - выход в вечерних платьях.

И награждение

Мисс Глактика и Мисс Джедис Косметикс- 2012  Маргарита Кузакова (Ангарск) получила в подарок серебряную подвеску со сверкающей циркониевой вставкой., мягкую игрушку и большой букет и большое подарок от Джедис косметикс!

Вице Мисс Галактика Катя Турова (Улан-Удэ), получила в подарок оригинальное украшение мягкую игрушку и подарок от Джедис.

Мисс TIN - 2012 и мисс Джедис Косметикс - Полина Хейкинен (Усолье) получила в подарок серебряную подвеску, мягкую игрушку и большой букет, а так же подарок от Джедис Космметикс.

Вторая Мисс TIN — Вероника Кожевникова (Ангарск), Подарок от Джедис Косметикс, мягкая игрушка, и бижутерия, для создания модных образов на фото сессии.

Little Top Model  -2012 Арина Сотникова, серебрянное украшение, большой букет и мягкая игрушка с подарком от Джедис.

вторая Маленькая Топ Модель Саша Марактаева, так же получила множество подарков из вышеперечисленных.

Мисс Джедис Косметикс в данной возрастной номинации Юля Седлецкая Усолье.

Все участницы конкурса и гости шоу получили подарочные сертификаты с 50% скидкой на приобретение натуральной косметики из Сибири с Любовью.

Джедис Косметикис - Элемент Природы Любви.

В Этом году была учреждена ещё одна номинация «Доброе сердце» в которой отличились.

1 мисс Доброе Сердце Юлия Седлецкая — побывавшая на благотворительном балу в Москве. Получила в подарок мягкую игрушку и драгоценный кулон на цепочке в форме сердечка с феонитовой вставкой.

Мисс Доброе Сердце Ариша Сотникова и Саша Марактаева, получили большие мягкие игрушки мишку и зайца, которые держат в своих лапках красные сердца. И два одинаковых серебряных кулона с ангелами, так же в форме сердечек.

Дело в том, что на нашем сайте была размещена новость, а так же она была объявлена, на родительском собрании с просьбой собрать игрушки для больных детей из Онкологического центра.

И только эти три девочки и их родители (не остались равнодушными) услышали просьбу агентов помочь, так что это не только победа девочек, но и их мам!


P.S. ОБЪЯВЛЯЕТСЯ О НАЧАЛЕ КАСТИНГОВ НА КОНКУРС "МИСТЕР ГАЛАКТИКА-2012" (С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ ОТ 20 000 РУБЛЕЙ!!!)  ЛИЦОМ КОТОРОГО СТАЛ МАРАТ ШОГЕН ИЗВЕСТНАЯ ЖУРНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ИЗ МОСКВЫ.

"МАРАТ ШОГЕН - ЭТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК МОДЕЛЬ И АГЕНТ С СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИМ ЛИЦОМ, ЛУЧШЕ ЕГО ЛИЦА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В РОССИИ ПРОСТО НЕТ!"

ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ЭТУ НОВОСТЬ ОЛЬГА ШВЕЦ.

Пресс-центр "BaikalStars" - все материалы размещённые на сайте.

являются собственностью агентства и подлежат распространению только с разрешения агентства и

при наличии активной ссылки на первоисточник.

фото-отчет фотографии постепенно будут дополняться

 

 

Обновлено ( 29.12.2011 02:03 )  

Мы Вконтакте