Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Конкурсы Мисс Галактика Мисс Галактика 2011 Обращение Юлии Пряхиной к конкурсанткам

Обращение Юлии Пряхиной к конкурсанткам

Как быстро для меня пролетел этот год, все было на одном дыхании, а началось все с конкурса Мисс Галактика 2010…
В декабре прошлого года я узнала о кастинге на Мисс Галактика сразу же начала готовиться, репетиции, тренировки, фотосессии и т.п. У нас был очень дружный коллектив в агенстве, все девочки помогали друг другу. Я знала, что я выложусь по полной на конкурсе, и если я не поверю в себя сама, то никто не поверит.


После победы в конкурс все завертелось и закрутилось, я уехала по контракту в Японию, кастинги, фотосессии, интервью, показы, съемки. Иногда было очень тяжело,  уставала, но меня поддерживали родные люди, моя семья, вот именно тогда я поняла, что это самое главное в жизни человека.  Дальше я поехалав Шанхай Китай, там проработал все лето, сейчас я нахожусь  в Пекине… Но помимо конкурсов красоты и развития себя как модели, я не забываю об учебе, я стараюсь все успевать, иногдая не знаю где я беру силы на все, но когда  я справляюсь, я  очень собой довольна.

Моя жизнь изменилась после конкурса, потому что прежде всего изменилась я, изменились мои взгляды и интересы, я поняла, что все зависит от тебя самой, насколько ты хочешь добиться своей цели. Не нужно бояться показать свою внешнюю и внутреннюю красоту.

Огромное спасибо агенству, особенно Ольге Владимироане, она поддерживала меня,  давала советы - к которым я всегда очень внимательно прислушивалась! Она относится всегда с особойс заботой и вниманием, не только ко мне но и многим нашим успешным девочкам. С самого начала было видно, на сколько серьезен и профессионален подход подготовки моделей в нашем агенстве.

Хочу пожелать всем участницам "Мисс Галактика 2010"  удачи и веры в себя!  И помните, никогда не станешь красивой, пока не почувствуешь себя красивой, от того как мы себя чувствуем зависит наша внешность. Старайтесь быть в гормонии с собой и своими мыслями. Секрет красоты в отличном настроении. Я думаю все дувушки сегодня на конкурсе очень красивые и самое главное смелые и достойные победы!

 

Мы Вконтакте