Самый часто задаваемый вопрос КАК СТАТЬ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ? Пройди по ссылке и ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!

Если не дружишь с компьютером? ПОЗВОНИ 89025126816 и запишись на кастинг!

Главная Конкурсы Little top model contest Little top model 2012 отборочный тур на конкурс LITTLE TOP MODEL OF RUSSIA 2012

отборочный тур на конкурс LITTLE TOP MODEL OF RUSSIA 2012

Конкурс красоты и талантов  от 4 до 14 лет. Приглашаются девочки,

обладающие красивой фотогеничной внешностью и артистизмом.

 

Впервые в России – 3 июня состоится первый профессиональный конкурс для девочек-моделей “Little Top Model of Russia” («Маленькая топ-модель России»).

Сегодня детские конкурсы красоты – не редкость, но большинство из них благополучно заканчиваются после вручения призов, тогда как конкурс “Little Top Model of Russia” – это действительно шанс показать себя перед влиятельными людьми модельного бизнеса, как российского, так и зарубежного, и сделать карьеру модели

Организатор конкурса – детское модельное агентство Ultra Kids. «Маленькая топ-модель России» – одно из важнейших мероприятий в российском детском модельном бизнесе, которое широко освещается в СМИ, и участие в нем, а тем более призовое место – это весомый вклад в портфолио маленькой модели.

«Мы постоянно открываем и продвигаем юные таланты в сфере кино, телевидения и моды,-говорит директор детского модельного агентства Алина Шугаипова. – Таланты надо всегда поддерживать! Для этого мы организовываем такой конкурс, который является платформой для встречи юных дарований с профессионалами медиа- и fashion-индустрии».

Конкурс “Little Top Model of Russia”стал «стартовой площадкой» для многих маленьких моделей, которые затем добились выдающихся успехов в модельном бизнесе. Так, 13-летняя участница конкурса Аннабель стала музой журнала «Harpers Bazzar», любимицей Петра Аксенова и Алены Ахмадуллиной. Победительница прошлогоднего конкурса, Ольга Нифантьева, получила выгодный контракт с телевидением и участвовала в шоу Жана-Поля Готье, открывая показ.

Кто знает – возможно, именно ваша маленькая принцесса станет следующей мировой знаменитостью, начавшей свой путь к успеху с участия в конкурсе “Little Top Model of Russia”?

Конкурс “Little Top Model of Russia” – это феерическое шоу, в котором участницы смогут показать себя перед профессионалами в лучшем виде и проявить все свои таланты. Жюри выбирает лучших участниц в четырех возрастных категориях, а затем – победительницу конкурса. Все девочки, участвующие в конкурсе, получат памятные призы и подарки от спонсоров, а также, разумеется, море впечатлений и положительных эмоций, не говоря уже о возможности представить себя влиятельным людям российского и зарубежного модельного бизнеса.

Little Top Model of Russia” – первый шаг к славе!

Заполни анкету и стань новой звездой! ссылка на анкету и материал о Школе моделей

Материал как правильно подать свою кандидатуру в агентство ссылка на материал

По всем вопросам звоните

телефон в Иркутске 404-816

телефон в Ангарске 633-455

Обновлено ( 21.05.2012 14:36 )  

Мы Вконтакте